T330D336K035AS
KEMETKEMET
T330D336K035AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T330D336K035AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 33UF 35V 10% RADIAL
Especificaciones: T330D336K035AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T330D336K035AS
Número de pieza T330D336K035AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 35V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2006 pcs Ficha de datos T330D336K035AS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.600" L x 0.195" W (15.24mm x 4.95mm)
Serie T330 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-11326
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.91mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.2 Ohm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial 1.2 Ohm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T330D186K050AS
T330D186K050AS
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 18UF 50V 10% RADIAL