T322F476K035AT
KEMETKEMET
T322F476K035AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322F476K035AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL
Especificaciones: T322F476K035AT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322F476K035AT
Número de pieza T322F476K035AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7640 pcs Ficha de datos T322F476K035AT.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-4609
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 800 mOhm Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial 800 mOhm
Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.