T322F107K020AT
KEMETKEMET
T322F107K020AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322F107K020AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL
Especificaciones: T322F107K020AT.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322F107K020AT
Número de pieza T322F107K020AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 100UF 20V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7828 pcs Ficha de datos T322F107K020AT.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.710" L (7.62mm x 18.03mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-4579
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 600 mOhm Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V Axial 600 mOhm
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.