T322E685K050AS
KEMETKEMET
T322E685K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322E685K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 50V 10% AXIAL
Especificaciones: T322E685K050AS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T322E685K050AS
Número de pieza T322E685K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 26018 pcs Ficha de datos T322E685K050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.280" Dia x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1545
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
ESR (Resistencia serie equivalente) 2 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 2 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.