T322C156K015AS
KEMETKEMET
T322C156K015AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322C156K015AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 15UF 15V 10% AXIAL
Especificaciones: T322C156K015AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
149 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322C156K015AS
Número de pieza T322C156K015AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 15UF 15V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 73558 pcs Ficha de datos T322C156K015AS.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1484
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 15µF Molded Tantalum Capacitors 15V Axial 2.5 Ohm
Capacidad 15µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.