T322B685K015AS
KEMETKEMET
T322B685K015AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322B685K015AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 15V 10% AXIAL
Especificaciones: T322B685K015AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
233 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322B685K015AS
Número de pieza T322B685K015AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 15V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 84821 pcs Ficha de datos T322B685K015AS.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1482
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 4 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 15V Axial 4 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.