T322A475K006AS
KEMETKEMET
T322A475K006AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322A475K006AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 6V 10% AXIAL
Especificaciones: T322A475K006AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
285 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322A475K006AS
Número de pieza T322A475K006AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 6V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 142757 pcs Ficha de datos T322A475K006AS.pdf
Tensión - Calificación 6V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Serie T322 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-1453
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 Ohm Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 10 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.