T110B475K050AS
KEMETKEMET
T110B475K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T110B475K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL
Especificaciones: T110B475K050AS.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T110B475K050AS
Número de pieza T110B475K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 29418 pcs Ficha de datos T110B475K050AS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Serie T110 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 399-11301
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.5 Ohm Descripción detallada 4.7µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 2.5 Ohm
Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.