SSHB10H-17023
KEMETKEMET
SSHB10H-17023 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSHB10H-17023
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 2.3MH 1.7A 2LN TH
Especificaciones: 1.SSHB10H-17023.pdf2.SSHB10H-17023.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSHB10H-17023
Número de pieza SSHB10H-17023 Fabricante KEMET
Descripción CMC 2.3MH 1.7A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47038 pcs Ficha de datos 1.SSHB10H-17023.pdf2.SSHB10H-17023.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.866" L x 0.669" W (22.00mm x 17.00mm) Serie SSHB10H
calificaciones - Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 399-17073 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 2.3mH @ 10kHz Altura (Max) 0.610" (15.50mm)
Tipo de filtro - Caracteristicas -
Descripción detallada 2.3mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.7A DCR 190 mOhm Resistencia DC (DCR) (Max) 190 mOhm
Frecuencia de corte 1.7A aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.