SS26V-250046
KEMETKEMET
SS26V-250046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS26V-250046
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 4.6MH 2.5A 2LN TH
Especificaciones: SS26V-250046.pdf
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS26V-250046
Número de pieza SS26V-250046 Fabricante KEMET
Descripción CMC 4.6MH 2.5A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52306 pcs Ficha de datos SS26V-250046.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.024" L x 0.807" W (26.00mm x 20.50mm) Serie SS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 399-10585
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 4.6mH @ 1kHz
Altura (Max) 1.240" (31.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 4.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.5A DCR 150 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 150 mOhm Frecuencia de corte 2.5A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.