SS11VL-11050
KEMETKEMET
SS11VL-11050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS11VL-11050
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CMC 5MH 1.1A 2LN TH
Especificaciones: SS11VL-11050.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS11VL-11050
Número de pieza SS11VL-11050 Fabricante KEMET
Descripción CMC 5MH 1.1A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68029 pcs Ficha de datos SS11VL-11050.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.866" L x 0.571" W (22.00mm x 14.50mm) Serie SS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 399-10545
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 120°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 5mH @ 1kHz
Altura (Max) 0.807" (20.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 400 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 400 mOhm Frecuencia de corte 1.1A
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.