SC-03-D050
KEMETKEMET
SC-03-D050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC-03-D050
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 50UH 3A 2LN TH
Especificaciones: SC-03-D050.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC-03-D050
Número de pieza SC-03-D050 Fabricante KEMET
Descripción COMMON MODE CHOKE 50UH 3A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69330 pcs Ficha de datos SC-03-D050.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.906" Dia x 0.512" W (23.00mm x 13.00mm) Serie SC
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, No Base, 4 PC Pin Otros nombres 399-10764
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 50µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.906" (23.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 50µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 40 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 40 mOhm Frecuencia de corte 3A
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC-03-06G
SC-03-06G
Fabricantes: KEMET
Descripción: CMC 600UH 3A 2LN TH
Existencias disponibles: 63559 pcs
Descargar: SC-03-06G.pdf
RFQ
SC-05-100
SC-05-100
Fabricantes: KEMET
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1MH 5A 2LN TH
Existencias disponibles: 44299 pcs
Descargar: SC-05-100.pdf
RFQ
Descripción: COMMON MODE CHOKE 2MH 5A 2LN TH
Descargar: SC-05-200.pdf
SC-05-10J
SC-05-10J
Descargar: SC-05-10J.pdf
SC-03-10GJ
SC-03-10GJ
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1MH 3A 2LN TH
Descargar: SC-03-10GJ.pdf
SC-03-10JS
SC-03-10JS
Descargar: SC-03-10JS.pdf
Descripción: COMMON MODE CHOKE 5MH 4A 2LN TH
SC-04-200JV
SC-04-200JV
Descripción: COMMON MODE CHOKE 29MH 5A 2LN TH
Descargar: SC-04-200JV.pdf
Descripción: COMMON MODE CHOKE 3MH 5A 2LN TH
Descargar: SC-05-30J.pdf
SC-03-05GS
SC-03-05GS
Descripción: CMC 500UH 3A 2LN TH
Descargar: SC-03-05GS.pdf
Descripción: CMC 800UH 3A 2LN TH
Descargar: SC-03-08JS.pdf
Descargar: SC-03-10G.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera