SBC9-1R0-982
KEMETKEMET
SBC9-1R0-982 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBC9-1R0-982
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1UH 9.8A 10 MOHM TH
Especificaciones: SBC9-1R0-982.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBC9-1R0-982
Número de pieza SBC9-1R0-982 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1UH 9.8A 10 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144984 pcs Ficha de datos SBC9-1R0-982.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.472" Dia (12.00mm) blindaje Unshielded
Serie SBC calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder Otros nombres 399-18970
SBC9-1R0-982-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 9.8A 10 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max Valoración actual 9.8A
Corriente - Saturación 31.1A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.