SBC6-331-871
KEMETKEMET
SBC6-331-871 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBC6-331-871
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 330UH 870MA 410 MOHM
Especificaciones: SBC6-331-871.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBC6-331-871
Número de pieza SBC6-331-871 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 330UH 870MA 410 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126591 pcs Ficha de datos SBC6-331-871.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.472" Dia (12.00mm) blindaje Unshielded
Serie SBC calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 870mA 410 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder Resistencia de CC (DCR) 410 mOhm Max
Valoración actual 870mA Corriente - Saturación 1.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.