SBC4-101-102
KEMETKEMET
SBC4-101-102 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SBC4-101-102
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 100UH 1A 260 MOHM TH
Especificaciones: SBC4-101-102.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SBC4-101-102
Número de pieza SBC4-101-102 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 100UH 1A 260 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243524 pcs Ficha de datos SBC4-101-102.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.354" Dia (9.00mm) blindaje Unshielded
Serie SBC calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Vertical Cylinder Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 260 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder Resistencia de CC (DCR) 260 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación 1.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SBC4-220-202
SBC4-220-202
Fabricantes: KEMET
Descripción: FIXED IND 22UH 2A 70 MOHM TH