R82EC4100DQ70J
KEMETKEMET
R82EC4100DQ70J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R82EC4100DQ70J
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
Especificaciones: R82EC4100DQ70J.pdf
1400 pcs
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R82EC4100DQ70J
Número de pieza R82EC4100DQ70J Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505805 pcs Ficha de datos R82EC4100DQ70J.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) Serie R82
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-5455-3
82EC4100DQ70J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.437" (11.10mm)
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 1µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.