R73UI0100SE03K
KEMETKEMET
R73UI0100SE03K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R73UI0100SE03K
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 100PF 10% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: R73UI0100SE03K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R73UI0100SE03K
Número de pieza R73UI0100SE03K Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 100PF 10% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120257 pcs Ficha de datos R73UI0100SE03K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie R73
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-7652
73UI0100SE03K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 100pF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 100pF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.