R49AI310040M1M
KEMETKEMET
R49AI310040M1M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R49AI310040M1M
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 20% 800VDC RADIAL
Especificaciones: R49AI310040M1M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R49AI310040M1M
Número de pieza R49AI310040M1M Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.1UF 20% 800VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157199 pcs Ficha de datos R49AI310040M1M.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA 310V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) Serie R49
calificaciones X1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-11848
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.535" (13.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 310V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.1µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.