R46KW447040P1M
KEMETKEMET
R46KW447040P1M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R46KW447040P1M
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 4.7UF 20% 560VDC RADIAL
Especificaciones: R46KW447040P1M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R46KW447040P1M
Número de pieza R46KW447040P1M Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 4.7UF 20% 560VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31107 pcs Ficha de datos R46KW447040P1M.pdf
Clasificación de voltaje - CC 560V Clasificación de voltaje - CA 275V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Serie R46 calificaciones X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 399-11846 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Separación de terminales 1.476" (37.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 4.7µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 4.7µF aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.