R413W41004000M
KEMETKEMET
R413W41004000M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R413W41004000M
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: R413W41004000M.pdf
1 pcs
84 pcs
168 pcs
504 pcs
1008 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R413W41004000M
Número de pieza R413W41004000M Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28241 pcs Ficha de datos R413W41004000M.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie R41
calificaciones AEC-Q200, X1, Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-12802
413W41004000M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.575" (40.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.