PMR205AC6470M047R30
KEMETKEMET
PMR205AC6470M047R30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR205AC6470M047R30
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FILTER RC 47 OHM/0.47UF TH
Especificaciones: PMR205AC6470M047R30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR205AC6470M047R30
Número de pieza PMR205AC6470M047R30 Fabricante KEMET
cantidad disponible 21597 pcs Ficha de datos PMR205AC6470M047R30.pdf
Tensión - Calificación 125VAC Valores R = 47 Ohms, C = 0.47µF
Tipo Low Pass Tecnología RC
Tamaño / Medidas 0.945" L x 0.299" W (24.00mm x 7.60mm) Serie PMR205
Resistencia - Canal (Ohms) 47 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-7508
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.551" (14.00mm)
Orden de filtro 1st Protección ESD No
Descripción detallada RC EMI Filter 1st Order Low Pass 1 Channel R = 47 Ohms, C = 0.47µF Radial Centro / frecuencia de corte -
Valor de atenuación - aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.