PEH200MD5100MB2
KEMETKEMET
PEH200MD5100MB2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PEH200MD5100MB2
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW
Especificaciones: 1.PEH200MD5100MB2.pdf2.PEH200MD5100MB2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PEH200MD5100MB2
Número de pieza PEH200MD5100MB2 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3979 pcs Ficha de datos 1.PEH200MD5100MB2.pdf2.PEH200MD5100MB2.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.441" Dia (36.60mm)
Serie PEH200 Corriente de ondulación a baja frecuencia 13.6A @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 399-5650
A451GK103M063A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.512" (13.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 10 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.760" (95.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacidad 10000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.