PEG124MA2220QL1
KEMETKEMET
PEG124MA2220QL1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PEG124MA2220QL1
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 63V AXIAL
Especificaciones: 1.PEG124MA2220QL1.pdf2.PEG124MA2220QL1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PEG124MA2220QL1
Número de pieza PEG124MA2220QL1 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 22UF 63V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23518 pcs Ficha de datos 1.PEG124MA2220QL1.pdf2.PEG124MA2220QL1.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia -10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 0.787" L (10.00mm x 20.00mm)
Serie PEG124 Corriente de ondulación a baja frecuencia 134mA @ 100Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres 399-7533
A141GH220Q063A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3.4 Ohm @ 100Hz Descripción detallada 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3.4 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.