OHD3-100B
KEMETKEMET
OHD3-100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OHD3-100B
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto SENSTHERMOHD3 100C 6W BREAK
Especificaciones: OHD3-100B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OHD3-100B
Número de pieza OHD3-100B Fabricante KEMET
Descripción SENSTHERMOHD3 100C 6W BREAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12583 pcs Ficha de datos OHD3-100B.pdf
Tolerancia ±9°F (±5°C) Estilo de terminación Solder Lug
Cambio de Temperatura 212°F (100°C) Ciclos de conmutación -
Serie OHD™ Thermal Guard Restablecer temperatura 194°F (90°C)
Paquete / Cubierta Module Otros nombres 399-12158
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente nominal - DC 0.3A (100V)
Corriente nominal - AC 0.3A (100V) Circuito SPST-NC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.