MPLCG0630L1R0
KEMETKEMET
MPLCG0630L1R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPLCG0630L1R0
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1UH 11.9A 9 MOHM SMD
Especificaciones: MPLCG0630L1R0.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPLCG0630L1R0
Número de pieza MPLCG0630L1R0 Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1UH 11.9A 9 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 246211 pcs Ficha de datos MPLCG0630L1R0.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.264" W (7.50mm x 6.70mm)
blindaje Shielded Serie MPLCG
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-10982-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Shielded Wirewound Inductor 11.9A 9 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 9 mOhm Max
Valoración actual 11.9A Corriente - Saturación 11.3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.