MPC1055L1R0C
KEMETKEMET
MPC1055L1R0C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC1055L1R0C
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1UH 18.5A 2.3 MOHM SMD
Especificaciones: MPC1055L1R0C.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC1055L1R0C
Número de pieza MPC1055L1R0C Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1UH 18.5A 2.3 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188706 pcs Ficha de datos MPC1055L1R0C.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
blindaje Shielded Serie MPC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 399-10979-2 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Shielded Inductor 18.5A 2.3 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 2.3 mOhm Max
Valoración actual 18.5A Corriente - Saturación 21A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.