M551B108M025AS
KEMETKEMET
M551B108M025AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M551B108M025AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT
Especificaciones: M551B108M025AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 188 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
8 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M551B108M025AS
Número de pieza M551B108M025AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 1000UF 25V CHA MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 188 pcs Ficha de datos M551B108M025AS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta M55 Module
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño B
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.520" (13.20mm)
Caracteristicas General Purpose ESR (Resistencia serie equivalente) 30 mOhm
Descripción detallada 1000µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 25V M55 Module 30 mOhm Capacidad 1000µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.