L1GN40C474KA04
KEMETKEMET
L1GN40C474KA04 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L1GN40C474KA04
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto KPS-MCC SMPS STACK CC4 470NF 500
Especificaciones: 1.L1GN40C474KA04.pdf2.L1GN40C474KA04.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L1GN40C474KA04
Número de pieza L1GN40C474KA04 Fabricante KEMET
Descripción KPS-MCC SMPS STACK CC4 470NF 500 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1051 pcs Ficha de datos 1.L1GN40C474KA04.pdf2.L1GN40C474KA04.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.440" W (10.16mm x 11.18mm) Serie KPS-MCC
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Stacked DIP, 8 Lead Otros nombres 399-16384
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.400" (10.16mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.490" (12.45mm) Caracteristicas Low ESL (Stacked), High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Stacked DIP, 8 Lead
Capacidad 0.47µF aplicaciones SMPS Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.