L0603C3N3SRMST
KEMETKEMET
L0603C3N3SRMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0603C3N3SRMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 3.3NH 300MA 120 MOHM
Especificaciones: L0603C3N3SRMST.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0603C3N3SRMST
Número de pieza L0603C3N3SRMST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 3.3NH 300MA 120 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1725551 pcs Ficha de datos L0603C3N3SRMST.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±0.3nH
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
blindaje Unshielded Serie L-RMS
calificaciones - Q según frecuencia 14 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 399-9571-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 3.3nH
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Frequency - Self Resonant 9GHz
Descripción detallada 3.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 120 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.