L0201C1N2SRMST
KEMETKEMET
L0201C1N2SRMST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L0201C1N2SRMST
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto FIXED IND 1.2NH 250MA 140 MOHM
Especificaciones: L0201C1N2SRMST.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L0201C1N2SRMST
Número de pieza L0201C1N2SRMST Fabricante KEMET
Descripción FIXED IND 1.2NH 250MA 140 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2656759 pcs Ficha de datos L0201C1N2SRMST.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±0.3nH
Paquete del dispositivo 0201 (0603 Metric) Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
blindaje Unshielded Serie L-RMS
calificaciones - Q según frecuencia 6 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 399-9550-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 1.2nH
Altura - Asiento (Máx) 0.013" (0.33mm) Frequency - Self Resonant 13GHz
Descripción detallada 1.2nH Unshielded Multilayer Inductor 250mA 140 mOhm Max 0201 (0603 Metric) Resistencia de CC (DCR) 140 mOhm Max
Valoración actual 250mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.