KJN472MS63FAAAA
KEMETKEMET
KJN472MS63FAAAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJN472MS63FAAAA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto KJN SFTY X1-440 Y1-400 CERAMIC S
Especificaciones: 1.KJN472MS63FAAAA.pdf2.KJN472MS63FAAAA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJN472MS63FAAAA
Número de pieza KJN472MS63FAAAA Fabricante KEMET
cantidad disponible 98705 pcs Ficha de datos 1.KJN472MS63FAAAA.pdf2.KJN472MS63FAAAA.pdf
Tensión - Calificación 440VAC Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5U (E)
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie KJN
calificaciones X1, Y1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-17522
JN472MS63FAAAAKPLP
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Capacidad 4700pF aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.