HT55BB103KN
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HT55BB103KN
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Especificaciones: HT55BB103KN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
15 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HT55BB103KN
Número de pieza HT55BB103KN Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1429 pcs Ficha de datos HT55BB103KN.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie HT
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm)
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 10000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HT506DC
HT506DC
Fabricantes: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descripción: IC MUX ANLG 16-CH SINGLE 28-DIP
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: HT506DC.pdf
RFQ
HT55BB562KN
HT55BB562KN
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 5600PF 50V X7R RADIAL
Existencias disponibles: 1997 pcs
Descargar: HT55BB562KN.pdf
RFQ
HT5761
HT5761
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: DIAC 28-36V 2A DO35
Existencias disponibles: 4806 pcs
Descargar: HT5761.pdf
HT5-YEL-T
HT5-YEL-T
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: LED YELLOW R/A PC MOUNT
Descargar: HT5-YEL-T.pdf
HT507
HT507
Descripción: IC MUX ANALOG 8-CH DUAL 28-DIP
Existencias disponibles: 167 pcs
Descargar: HT507.pdf
Descripción: DIAC 32-40V 2A DO35