HT14BB223KN
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HT14BB223KN
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
Especificaciones: HT14BB223KN.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HT14BB223KN
Número de pieza HT14BB223KN Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2341 pcs Ficha de datos HT14BB223KN.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm) Serie HT
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial Capacidad 0.022µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HT13G R0G
HT13G R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A TS-1
Existencias disponibles: 1441558 pcs
Descargar: HT13G R0G.pdf
RFQ
HT14BB473KN
HT14BB473KN
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
Existencias disponibles: 2034 pcs
Descargar: HT14BB473KN.pdf
RFQ
HT13G A1G
HT13G A1G
Descargar: HT13G A1G.pdf
HT1450800000G
HT1450800000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 762 TB SPRING CLAMP 45D
Descargar: HT1450800000G.pdf
HT14G A1G
HT14G A1G
Descripción: DIODE GEN PURP 300V 1A TS-1