FM0V224ZF
KEMETKEMET
FM0V224ZF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FM0V224ZF
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAPACITOR 0.22F 3.5V RADIAL
Especificaciones: FM0V224ZF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FM0V224ZF
Número de pieza FM0V224ZF Fabricante KEMET
Descripción CAPACITOR 0.22F 3.5V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43879 pcs Ficha de datos FM0V224ZF.pdf
Tensión - Calificación 3.5V Tolerancia -20%, +80%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.413" L x 0.256" W (10.50mm x 6.50mm)
Serie FM embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-13104
USCFM00V224Z00
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 70°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 100 Ohm
Descripción detallada 220mF (EDLC) Supercapacitor 3.5V Radial 100 Ohm 1000 Hrs @ 70°C Capacidad 220mF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.