FLLE2400APVI1
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLLE2400APVI1
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto LINE FILTER 1.2KVDC 400A CHASSIS
Especificaciones: FLLE2400APVI1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 201 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLLE2400APVI1
Número de pieza FLLE2400APVI1 Fabricante KEMET
Descripción LINE FILTER 1.2KVDC 400A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201 pcs Ficha de datos FLLE2400APVI1.pdf
DC con voltaje 1200V (1.2kV) Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Post Serie FLLE2
Otros nombres 399-16599
LLE2400APVI1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento - Tipo de filtro DC
Corriente 400A Configuración Single Stage
aprobaciones EN, UL aplicaciones Photovoltaic Inverter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.