FLLD3600APXI1
KEMETKEMET
FLLD3600APXI1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLLD3600APXI1
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
Especificaciones: FLLD3600APXI1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 123 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLLD3600APXI1
Número de pieza FLLD3600APXI1 Fabricante KEMET
Descripción LINE FILTER 520VAC 600A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123 pcs Ficha de datos FLLD3600APXI1.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V
Estilo de terminación Quick Connect Serie FLLD3
Otros nombres LLD3600APXI1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 600A Configuración -
aprobaciones EN, UL aplicaciones Photovoltaic Inverter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.