F872BE333M480C
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F872BE333M480C
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL
Especificaciones: F872BE333M480C.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F872BE333M480C
Número de pieza F872BE333M480C Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.033UF 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 473175 pcs Ficha de datos F872BE333M480C.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 480V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) Serie F872
calificaciones X1 Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.033µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F871RO565M330Z
F871RO565M330Z
Fabricantes: KEMET
Descripción: EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 5.6UF
Existencias disponibles: 14209 pcs
Descargar: F871RO565M330Z.pdf
RFQ
F87-22-C
F87-22-C
Fabricantes: Panduit
Descripción: FERRULE NON INS 1AWG 7/8"
Existencias disponibles: 61716 pcs
Descargar: F87-22-C.pdf
RFQ
Fabricantes: Panduit
Descripción: FERRULE NON INS 1AWG 23/32"
Descargar: F87-18-C.pdf
Descripción: FERRULE NON INS 1AWG 31/32"
Descripción: FERRULE NON INS 1AWG 1 1/4"