F863DN684K310R
KEMETKEMET
F863DN684K310R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F863DN684K310R
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
Especificaciones: F863DN684K310R.pdf
235 pcs
470 pcs
705 pcs
1175 pcs
2350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F863DN684K310R
Número de pieza F863DN684K310R Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189630 pcs Ficha de datos F863DN684K310R.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 310V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) Serie F863
calificaciones AEC-Q200, X2 embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-14822-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.732" (18.60mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.68µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.