F464FN823J2K5Z
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F464FN823J2K5Z
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 0.082UF 5% 2.5KVDC RAD
Especificaciones: F464FN823J2K5Z.pdf
920 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F464FN823J2K5Z
Número de pieza F464FN823J2K5Z Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.082UF 5% 2.5KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58471 pcs Ficha de datos F464FN823J2K5Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2500V (2.5kV) Clasificación de voltaje - CA 900V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.689" W (31.50mm x 17.50mm) Serie F464
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres Q7782096
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.102" (28.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.082µF
aplicaciones High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.