F161SP334K063V
KEMETKEMET
F161SP334K063V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F161SP334K063V
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC 2824
Especificaciones: F161SP334K063V.pdf
2300 pcs
4600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F161SP334K063V
Número de pieza F161SP334K063V Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC 2824 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131859 pcs Ficha de datos F161SP334K063V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±10% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm) Serie F161
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2824 (7260 Metric) Otros nombres 399-12300
399-12300-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.146" (3.70mm)
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2824 (7260 Metric) Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.