ESY338M010AL4AA
KEMETKEMET
ESY338M010AL4AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESY338M010AL4AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: ESY338M010AL4AA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ESY338M010AL4AA
Número de pieza ESY338M010AL4AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64496 pcs Ficha de datos ESY338M010AL4AA.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.512" Dia (13.00mm)
Serie ESY Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.216A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.77A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6641
SY338M010AL4AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 18 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 18 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 18 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 3300µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.