ESW227M050AH2AA
KEMETKEMET
ESW227M050AH2AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESW227M050AH2AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: ESW227M050AH2AA.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESW227M050AH2AA
Número de pieza ESW227M050AH2AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181992 pcs Ficha de datos ESW227M050AH2AA.pdf
Tolerancia 220µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie ESW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 50V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 399-6628
SW227M050AH2AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de condensadores 425mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 119 mOhm @ 100kHz Impedancia 119 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) Descripción ampliada 220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 119 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
aplicaciones 5000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.