ESW108M063AM3AA
KEMETKEMET
ESW108M063AM3AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESW108M063AM3AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: ESW108M063AM3AA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESW108M063AM3AA
Número de pieza ESW108M063AM3AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50632 pcs Ficha de datos ESW108M063AM3AA.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie ESW Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.074A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.79A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6624
SW108M063AM3AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 36 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.496" (38.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 36 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 36 mOhm @ 100kHz 6000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.