EST228M050AN2AA
KEMETKEMET
EST228M050AN2AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EST228M050AN2AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: EST228M050AN2AA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EST228M050AN2AA
Número de pieza EST228M050AN2AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23906 pcs Ficha de datos EST228M050AN2AA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie EST Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.76A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.68A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6616
ST228M050AN2AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.496" (38.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.