ESK477M050AH4EA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESK477M050AH4EA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 50V THRUHOLE
Especificaciones: ESK477M050AH4EA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ESK477M050AH4EA
Número de pieza ESK477M050AH4EA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 50V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142837 pcs Ficha de datos ESK477M050AH4EA.pdf
Serie * embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 399-18277-1 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Aluminum Electrolytic Capacitors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.