ESK106M063AC3FA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESK106M063AC3FA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 63V THRUHOLE
Especificaciones: ESK106M063AC3FA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ESK106M063AC3FA
Número de pieza ESK106M063AC3FA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 63V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 572521 pcs Ficha de datos ESK106M063AC3FA.pdf
Serie * embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 399-18269-1 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Aluminum Electrolytic Capacitors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.