ESG336M450AM2AA
KEMETKEMET
ESG336M450AM2AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESG336M450AM2AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: ESG336M450AM2AA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESG336M450AM2AA
Número de pieza ESG336M450AM2AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44828 pcs Ficha de datos ESG336M450AM2AA.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie ESG Corriente de ondulación a baja frecuencia 275mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 399-6540
SG336M450AM2AAKPLP
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.3 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 1.339" (34.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 1.3 Ohm @ 100kHz
Descripción detallada 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.3 Ohm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ESG476M250AM5AA
ESG476M250AM5AA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Existencias disponibles: 85466 pcs
Descargar: ESG476M250AM5AA.pdf
RFQ
ESG226M400AL4AA
ESG226M400AL4AA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL