ESC686M035AE3AA
KEMETKEMET
ESC686M035AE3AA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESC686M035AE3AA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.ESC686M035AE3AA.pdf2.ESC686M035AE3AA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESC686M035AE3AA
Número de pieza ESC686M035AE3AA Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 375017 pcs Ficha de datos 1.ESC686M035AE3AA.pdf2.ESC686M035AE3AA.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie ESC Corriente de ondulación a baja frecuencia 210mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 300mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 399-6087
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 220 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 220 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 220 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.