EE2-4.5SNUX
KEMETKEMET
EE2-4.5SNUX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EE2-4.5SNUX
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: EE2-4.5SNUX.pdf
3360 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EE2-4.5SNUX
Número de pieza EE2-4.5SNUX Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62473 pcs Ficha de datos EE2-4.5SNUX.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.38 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie EE2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 2ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 4.5VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 203 Ohms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 22.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.