EE2-24SNU
KEMETKEMET
EE2-24SNU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EE2-24SNU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Especificaciones: EE2-24SNU.pdf
3360 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EE2-24SNU
Número de pieza EE2-24SNU Fabricante KEMET
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47077 pcs Ficha de datos EE2-24SNU.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie EE2 Tiempo de liberación 1ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 399-11041-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 2ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Alloy, Gold Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 5.76 kOhms
Potencia de la bobina 100 mW corriente de la bobina 4.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EE2-24SNUX
EE2-24SNUX
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Existencias disponibles: 49627 pcs
Descargar: EE2-24SNUX.pdf
RFQ
EE2-24NU-L
EE2-24NU-L
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 68677 pcs
Descargar: EE2-24NU-L.pdf
RFQ
EE2-24SNUH-L
EE2-24SNUH-L
Descargar: EE2-24SNUH-L.pdf
EE2-24NUX-L
EE2-24NUX-L
Descargar: EE2-24NUX-L.pdf
EE2-24SNUH
EE2-24SNUH
Descargar: EE2-24SNUH.pdf
EE2-3ND
EE2-3ND